Выставка BeautyForum в Екатеринбурге

Новость

Выставка BeautyForum в Екатеринбурге

27.03.2018
23 марта в Екатеринбурге завершилась выставка BeautyForum, в которой приняла участие компания «Мезо-Эксперт». Выставка была посвящена профессиональным средствам и оборудованию для косметологических клиник и салонов красоты.

В данном мероприятии приняли участие более 80 российских компаний, занимающих лидирующие позиции в индустрии красоты.

Менеджеры и врачи-тренеры «Мезо-Эксперт» познакомили посетителей с передовыми инъекционными препаратами и дали посетителям возможность протестировать новинки и бестселлеры космецевтических средств.

21 марта в научной программе мероприятия от «Мезо-Эксперт» выступала Курумчина Ольга Борисовна — тренер по контурной коррекции, кандидат медицинских наук, врач-дерматовенеролог — с докладом «Протоколы сочетанного применения нитей Dermafil Happy Lift для получения максимальных результатов».

22 марта Ольга Борисовна рассказывала о возможностях работы в верхней трети лица и анатомических особенностях выбора препаратов для контурной пластики (Teosyal), нитевого лифтинга (мезонити, Dermafil Happy Lift) и мезотерапии.

Выставку посетили руководители и администраторы ПИК, косметологи, массажисты, мастера перманентного макияжа. Компания «Мезо-Эксперт» с огромным удовольствием поделилась с гостями мероприятия своими секретами, многолетним опытом и знаниями.

Возврат к списку